Здравствуйте! Сменю ли я работу в 2020 году где и кем буду работать? У меня образование медика. Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №3562331

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,

кто-то из вашей прежней работы не дает вам житья на работе, что и послужит причиной резкой смены работы.
да, смените.
работать также будете по профессии.

всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, смените найти сможете по профессии.
Через три срока (месяцы, скорее всего, или недели, если очень хотеть) идет смена работы
Работу смените в конце 2020г. В 2021 будете на новом месте. Работа вас устроит. Будете работать на ней долго. С коллективом проблем не будет, единственное женщина вас не возлюбит она как начальник.
Смените. Будут проблемы на данном месте работы, примерно к февралю. Есть вариант, что вас практически отсюда выживут, заставят уйти. Будет небольшой перерыв, потом найдете что то подобное, примерно как сейчас, но в чем то будет похуже. Скорее придется чуть дальше ездить на работу и условия будут похуже, в смысле помещения. Очередная работа нарисуется не раньше сентября. Вот там уже будет очень подходящий вариант по всем параметрам. Вы там будете себя чувствовать самостоятельным,   востребованным специалистом. Единственно не очень понятно с расположением, это или переезд не сильно далеко или какая то вахтовая работа.
Здравствуйте, Александр.
Да, работу сменить в будущем году сможете точно. Найдете лучшие условия, т.к. на 2020 год у вас финансовая сторона заметно улучшится.
Работать будете по специальности, и, могу сказать, что плохих карт на возможность не выпадает — работа будет вас устраивать. Отношения в коллективе тоже.
Удачи вам и всех благ!
Смените 100% весной 2020
Здравствуйте
Вы будете работать в медицинской сфере, я вижу что для вас следующий год очень удачен, будет переход на новое место. Будете зарабатывать около 43 тысяч в месяц.
По своей специальности работать не будете, но все же работа будет связана с людьми.Перемены грядут не скорые, возможно, ближе к концу года. Поступит выгодное предложение.
Добрый день. Работу  смените  и это  будет  ваша  специальность.  Найдете хороший  мед .  центр.где  вас будут рады  принять.Всем будете довольны  и  условием работы и  вашими  финансами.
Здравствуйте! Смените при желании, как только сильно захотите. Работать будете в медицине.
Здравствуйте!  В начале года уйдете на другую работу.Работа тоже в больнице.
Пока не смените работу.