Здравствуйте я смужем живу почти четыре года и никак не могу забеременеть погомите я очень хочу ребенка и сколько стоит - вопрос №3562562

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Что сколько стоит? Ребенок?? О какой помощи вы просите?
Вам следует написать  в раздел Медицина, чтобы найти  квалифицированного  врача и разобраться  с биологическими  причинами, препятствующими  наступлению беременности. Желательно  пройти  полноценное  обследование.
Не советую обращаться к эзотерикам. Хотя плацебо — эффект у внушаемых  женщин  от  всевозможных магических шаров и прочих  «средневековых заклинаний» иногда  срабатывает, гораздо чаще случается  бессмысленная  потеря денег и времени.
Психологические причины бесплодия  обычно прикрывают физиологию. Начните с врача!
делали ли вы аборты

Уважаемая Елена!
Для начала обратитесь к врачу. И муж тоже. Если не выявится невозможности беременности значит проблема психологическая и в Вашем случае может оказаться эффективным сеанс психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Был позитивный опыт в подобной ситуации.
Здравствуйте, Елена!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения
  (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть, стоитпройти медицинское обследование, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины
 ваших тревог сложности забеременеть,могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психических причин, вы можете выбрать психолога на этом сайтеи начать индивидуальные консультации.