Онемел крайний угол на большом пальце ноги)) чувствительность есть и ничего не безпокоит) уже больше полугода) настолько это страшно и что это может быть? - вопрос №3564961

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это компрессия кожного нерва, из-за чего возникла компрессия вам виднее. Неудобная обувь, особенно на каблуках, либо наоборот на плоской подошве — самая частая проблема.
Ничего страшного нет. Витамины группы В, ортопедические стельки, правильная обувь (каблук 3-4см)