Ребёнок очень ответственный и боится кое - какого события. Каким образом я ,его друг, должна его поддержать? Препубертантный возраст,мальчик - вопрос №3566498

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!
Вы как друг этого мальчика препубертатного возраста можете ему помочь или поддержать, посоветовав обратиться к психологу… Возможно школьному, возможно какому то частно практикуюещму, с целью проработки данного страха раз и навсегда. Это будет лучшей помощью. Однако сами можете поддержать его можете словами приободрения, что у тебя всё получится, привести примеры и факты как он в подобных ситуациях справлялся.

С Уважением, Константин Шумилин