Здравствуйте, дорогой доктор, я пишу вам из Узбекистана. Я женат 8 месяцев, но не был беременен. Не могли бы вы дать мне гормональный анализ, какое лечение вам нужно? - вопрос №3566561

Ответы

Здравствуйте. По анализам у вас повышен тиреотропный гормон щитовидной железы. Вероятнее всего из-за нарушения функций щитовидной железы-идут нарушения менструального цикла, и повышен пролактин .

вам нужно обратиться к эндокринологу на приём очный. Сделать узи щитовидной железы, органов малого таза, и пересдать пролактин правильно .

будьте здоровы)