Здравствуйте. Хотела спросить был незащищённый ПА дня 4 назад после чего я выпила постинор и вырвала через 10 минут , вечером того же дня было небольшое головокружение , 21-22 должны были быть - вопрос №3566638

месячные. Теперь спустя 5 дней был ещё один незащищённый ПА парень был Пьян и так подучилось что не воздержался. Можно ли выпить ещё эскапел прошло около 15 часов или не стоит? Постинор тот подействовал или нет. Я просто очень боюсь даже если забеременею то у ребёнка будут проблемы со Здоровьем потом что было в состоянии опьенения

Ответы

Здравствуйте

Опьянение ни при чем. .это не скажется на ребенке

Пить препараты экстренной контрацепции не желательно чаще 1 раза в 6-12 месяцев

Препарат действовать так долго не будет, но беременность  маловероятна, т к препарат часто к сбою приводит