Добрый вечер хотела узнать что со мной, ничего не ладится как будто на меня порчу сделали. И если можно придти на прием. Как записаться. Петропавловск северо казахстанская - вопрос №3567099

1 ответ

Ответы

Уважаемая Людмила !
О наличии порчи можно узнать проведя сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете. При обнаружении порчи сразу сможем ее отпустить. Вы сами все почувствуете и даже увидите. Это не больно и не страшно.
Могу реально помочь!