Развелись с женой, уехал в другой город. С бывшей супругой отношения не поддерживаем абсолютно. Но есть ребенок 3 года. Развелись сразу после рождения ребенка и я с ним никогда не жил. Раньше иногда - вопрос №3568266

брал его на выходные провести время, сейчас в этом городе практически не бываю. Как правильно выстроить отношения с ребенком и нужны ли вообще такие отношения — виде крайне редких нерегулярных визитов «для галочки»? Как себя правильно вести в этой ситуации? Не уверен вообще что хочу общаться с ребенком, может лучше вообще не появляться и не напоминать о себе, но это же вроде как не правильно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Сергей!
Ребёнок ваш и решать вам!  Отталкивайтесь от своих ощущений и желаний. Общение для галочки как вы написали никакой пользы не принесёт. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!