Здравствуйте, занимался с девушкой сексом и порвался презерватив, но там прошло мало времени и семяизвержения Не Было... но для безопасности девушка выпила препарат экстренной контрацепции (постинор) - вопрос №3568333

и также пила препарат экстренной контрацепции (гинепристон) 20 дней назад по такой же причине… Скажите пожалуйста может ли девушка забеременеть??? и будет ли задержка менструации???? очень переживаю…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Беременность невозможна!

Сбой очень вероятен ( задержка)