Крики в голове,признак чего это? Иногда возникают крики в голове, не со стороны, не чужие, а свои. То есть, я вижу или представляю, или ощущаю что внутри моей головы, в мыслях, издалека так окрик - вопрос №3568947

что-ли появляется неожиданно… это что такое? Не говорите о подсознании и пр… У меня нет поводов кричать. Я попросила бы серьезно ответить, врачу ещё не сказала об этом. Не знаю, серьезно ли. Началось в конце 18 года, сейчас чаще появляются. В основном, когда я хочу обратиться к маме или Просто так

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя.
Вам надо посетить врача-психиатра.
Успехов!