Первый ПА был за день до начала месячных, они пошли(были темно-красными). Через неделю после менструации(в период овуляции) начало тошнить, грудь чуть-чуть увеличилась, болят соски, тянет низ живота. - вопрос №3569193

Сейчас, за две недели до предположительной менструации, появились светло-коричневые выделения, зуд.ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Ответы

Здравствуйте

Такие выделения могут быть в период овуляции ( за 2 недели до месячных)