Здраствуйте меня зовут Малика у меня с мужем ни всё хорошо мы в ссоре на грани развода что мне делать как дальше быть - вопрос №3569366

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Малика! Нужно попробовать изменить форму общения, научиться слышать то, о чем говорит Ваш муж. Понаблюдать за его поведением по отношению к Вам и найти или вспомнить все то хорошее, что есть в человеке и за что его можно уважать. Работа с психологом поможет Вам в этом. Общаться в чате  Здравствуйте, Галина! Нужно попробовать изменить форму общения, научиться слышать то, о чем говорит Ваш муж. Понаблюдать за его поведением по отношению к Вам и найти или вспомнить все то хорошее, что есть в человеке и за что его можно уважать. Работа с психологом поможет Вам в этом Общаться в чате  Здравствуйте, Галина! Нужно попробовать изменить форму общения, научиться слышать то, о чем говорит Ваш муж. Понаблюдать за его поведением по отношению к Вам и найти или вспомнить все то хорошее, что есть в человеке и за что его можно уважать. Работа с психологом поможет Вам в этом. Общаться в чате  Здравствуйте, Галина! Нужно попробовать изменить форму общения, научиться слышать то, о чем говорит Ваш муж. Понаблюдать за его поведением по отношению к Вам и найти или вспомнить все то хорошее, что есть в человеке и за что его можно уважать. Работа с психологом поможет Вам в этом. Общаться в чате  Здравствуйте, Галина! Нужно попробовать изменить форму общения, научиться слышать то, о чем говорит Ваш муж. Понаблюдать за его поведением по отношению к Вам и найти или вспомнить все то хорошее, что есть в человеке и за что его можно уважать. Работа с психологом поможет Вам в этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Малика, опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее, что именно происходит в ваших взаимоотношениях.
Здравствуйте, Малика! Нужно попробовать изменить форму общения, научиться слышать то, о чем говорит Ваш муж. Понаблюдать за его поведением по отношению к Вам и найти или вспомнить все то хорошее, что есть в человеке и за что его можно уважать. Работа с психологом поможет Вам в этом. Общаться в чате
 Общаться в чате
ссора еще не развод
какая причина ссоры