Встречаемся 2,6 года с молодым человеком мне 23, ему 25. Меня стало напрягать ,что не живём вместе , хотя такие предложения были , не зовёт замуж. Я намекала, он видимо делал вид, что не понимает - вопрос №3569822

, уходил от разговора. Вот состоялся серьёзный разговор он сказал, что не готов к семье. Я психанула и сказала, что это все. День не общались, я скучала жутко, истерика. Решила позвонить. Встретились, проговорили выяснилось, что он вообще запутался в себе, эмоции не те как вначале отношений, при этом говорит, что любит. Он посещает психиатра, так как страдает игроманией. Год не ставит ставки, поэтому здесь все налаживается. Так вот психиатр ему сказал, что он стал другим, ему нужны эмоции нового уровня. Мне кажется с его очень лабильной психикой, психиатр на него оказывается выраженное давление. Столько раз его прощала, не придавала, всегда поддерживала, влезала в кредиты. А сейчас он меня просто растоптал. Как мне жить дальше? Что сделать чтоб вновь вернуть эмоции? 3 день не общаемся, схожу с ума, знаю что не права была, что давила со свадьбой…
2 ответа
Здравствуйте, Настасья!
Ваш молодой человек говорил, каких эмоций ему не хватает? А раз любит, почему не идет на примирение? Вам необходимо спокойно поговорить. Вспомните, какие эмоции вы вызывали друг у друга в начале отношений. Если Вы придете к примирению, постарайтесь воплотить вновь эти эмоции и ощущения. Приятные сюрпризы и события не дают приесться отношениям и притупиться чувствам. А также, необходимо проанализировать Ваши отношения, выявить возможные ошибки и скорректировать Ваше поведение во взаимоотношениях, это поможет выстроить гармоничные отношения в дальнейшем. Вы можете получать новые эмоции вмести с молодым человеком.
Добрый вечер! Такое впечатление, что молодой человек забирает все ваше внимание, его нет и вы уже сходите с ума. Это скорее зависимое поведение, а не любовь. Подумайте, нужна ли вам такая зависимость.