Я слишком глубоко ухожу в свои мысли ,из-за этого становлюсь агрессивным . И даже с этой агрессией немогу высказаться кому либо глатаю всё в себя. Хочется немного уверенности... - вопрос №3569957

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Предлагаю научиться использовать техники выплескивания во вне. Например, описывать раздражающую ситуацию на бумаге, не выбирая выражений, а затем разорвать ее на мелкие клочки. Работа с психологом поможет Вам научиться бесконфликтно защищать границы личности и использовать адекватную ответную реакцию, чтобы не проглатывать обиду.
начинайте общение с теми людьми
которые вам симпатичны и вы им так же
чтобы позитива в вашей жизни  становилось побольше