Я постоянно обижаюсь и не доверяю парню, и не могу ни кому росказать что у меня случилось это вечно моя ошибка я всё питалась сделать но у меня не выходит что с этим делать так как я после потери - вопрос №3570292

родителей стала очень слабонервной хоть и добрая и доверчивая помогите решить проблему
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана!
Имеет смысл поработать с психологом и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Выбирайте специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь. Очевидно что ваша проблема заключается отнюдь не в этом.
Удачи и мудрых решений вам!