Здравствуйте. У меня разладились отношения с молодым человеком и он хочет взять паузу в отношениях,но мне кажется что он хочет расстаться и просто не говорит мне об этом. Мы работаем вместе с ним и я - вопрос №3570343

постоянно вижу его и думаю о нем. Постоянно плачу, руки уже трясутся, жить не хочу как подумаю что он уйдёт
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, возможно, необходимость в паузе есть следствие чрезмерной привязанности с Вашей стороны.
Необходимо анализировать  отношения в целом, а не только этап, когда «кажется, что он хочет расстаться».