Возврат денежной суммы с адвоката - Башкортостан - вопрос №357044

Добрый день! подскажите пожалуйста, был подписан договор с адвокатом на предварительное следствие на сумму 50 т.р.но потом он запросил с нас еще 300 т.р.и пообещал высоко квалифицированную помощь(в общем надул конкретно)документально это не подтверждено, но есть переписка в социальной сети, якобы он положил их к себе в ячейку в банке.теперь мы отказываемся от него, и хотим вернуть сумму не подоговору.Возможно ли это? Может куда-то стоит написать? Или даже и надеяться не стоит?

Дополнение автора от 09.09.12 16:45:15
Уточняю по счет второй взятой суммы: дело было возбуждено за причинение ущерба, эта сумма была взята адвокатом на погашение ущерба, изначально взял он больше 500 т.р.из них он 60 уплатил за ущерб что подтверждено справками, они приложены к делу, вернул нам 140.и остается 300.Которые как он сказал он отдал кому то.Кому мы не знаем, и он доказать не может.И за ущерб не выплатил, и теперь только связями кидается, что мол старайтесь да ничего не выйдет.А дело уходит в суд скоро, сейчас из-за этой общей ошибки результат плачевным окажется.

Ответы

Екатерина! Для начала надо разобраться, для чего конкретно адвокат взял вторые деньги, а уж потом утверждать, что «надул».Это не из-за корпоративной солидарности, а ради объективности...

Buh