Здравствуйте,скажите пожалуйста,появилась сыпь на головке члена,и красные пятна,что можно использовать? - вопрос №3571436

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нужно установить причину сыпи, потом лечить. Обратитесь к дерматовенерологу на осмотр. Сдайте анализ андрофлор.
Станислав, добрый вечер! В данной ситуации можно использовать просто мазь или же необходима  комплексная антибактериальная или противовирусная терапия. Важно знать причину. Опишите подробнее проблему ( когда и после чего появились сыпь и пятна). Можете прислать фото. С уважением Евгений Николаевич!

Алексей Александрович