Здравствуйте. Менструация была 9.12. А 11.12 был с мужем незащищённый акт. На следующий день закончились месячные. Но продолжало тянуть низ живота. И такое ощущение что матка увеличилась в размерах. - вопрос №3572269

Начались выделения белого цвета как сметана нно без запаха. Пошла к гинекологу. Но я живу в другой стране сейчас, поэтому объяснить толком не смогла, что со мной происходит (языковой барьер). Враачь меня осмотрел, сделал УЗИ. Ничего не сказал. Выписал свечи и таблетки. В интернете прочитала инструкции. Эти препараты выписывают беременным в случае молочницы или мелких бактериальных проблем. Сейчас чувствую вибрацию в матке. Не очень приятно. Покупала тест 2 дня назад. Отрицательный. Что бы это могло быть?

Ответы

Здравствуйте

Это не беременность! !

Возможна инфекция

Нужно мазки видеть