Хабаровский край

Здравствуйте. Ежедневно езжу на работы из города в пригород. Посреди дороги автобус в очередной раз сломался. Вернули половину стоимости проезда - вопрос №3573438

(вынуждена была пересесть в такси, следующего рейса времени ждать не было, чтоб пересадили на него) Мотивировали, что автобус прошел ведь половину пути. Прав ли кондуктор или должны вернуть полную стоимость билета? В интернете расхожие мнения.

Ответы

Buh

Т.к. услуга оказана некачественно (ст.29 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей»), то Вы вправе потребовать полного возврата средств и компенсации убытков.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.