Как мне поступить в данной ситуации наилучшим образом? - вопрос №3574149

3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Тамара! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, как поступить, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Тамара, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают, с точки зрения психологии, важно научиться принимать свои решения, взвесив все За и Против, так как советы других, будут противоположные, каждый Вам будет давать их, из своего личного опыта. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Тамара.
Для начала опишите свою проблему. А мы посмотрим, как можно ее решить.