Оттношения - вопрос №357437

Здравствуйте.Нужен ваш совет. Начну всё сначало… Встречаюсь с девушкой 3 года. Всё у нас было хорошо, недавно она была неделю за границей, созванивались, переписывались, тоже все вроде бы хорошо… Приехала, увиделись, погуляли… На другой день она была в гостях, мы не виделись, другой день опять куда-то пошла по родственникам, и так дней 5, слово за слово, мы поругались, ну конечно,не видеться столько дней, приехать, быть в городе и не видеться опять. Несколько дней спустя мы увиделись, она была в слезах, спрашиваю у неё что такое? Она говорит не знаю, что происходит, что хочет быть сейчас одна, что ей всё надоело, хочет понять что ей нужно, нужен вообще я или нет… Говорила не звонить, если люблю… Не знаю, как можно провстречаться 3 года и потом такое сказать… С тех пор прошло почти 2 недели, не звонит, не пишет, видел её пару дней назад, спрашивал, что решила, говорит, пока хочет быть одна, потом не знает что будет… Не знаю как себя вести в такой ситуации, мне дорог этот человек, что можно сделать, подскажите...

Ответы

Аноним, здраствуйте!

Бывает такое, что после отпуска или командировки в другую страну у человека меняется мировоззрение. Посмотрев на других людей, понюхав воздух, которым они дышат, человек начинает немного по-другому думать, ощущать мир. Также бывают переживания по поводу того, что отпуск закончился.

Что сделать? А что хочется Вам сделать больше всего в такой ситуации? Может быть, подождать или что-то еще?

Если хотите помощь, обращайтесь. Проведу диагностику, где нужно направлю, где нужно, объясню.

С ув., Екатерина.

Уважаемый клиент! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ

Здравствуйте! могу предположить, что причина слишком земная — она кого-то  увидела, или с кем-то был флирт, мимолетный роман, либо это отголоски давней неразделенной любви. Вот и рыдает, а признаться не может, чтобы вас не обидеть и не потерять. Пропадите на несколько дней — не думайте о ней, сама позвонит, найдет и будет признаваться в любви, потому что «потрявши — плачем»...