Здравствуйте,у меня хрустит челюсть😕 особенно по утрам и иногда когда кушаю..что это и как исправить можно?? - вопрос №3574653

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, скорее всего у вас дисфункция височно-нижнечелюстного сустава. Часто это бывает из-за неправильного прикуса. Из-за проблем с шейным отделом позвоночника.
Обратитесь для начала к стоматологу. О дальнейшей тактике вам расскажут.

Ирина Михайловна