Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означает результаты МРТ - вопрос №3575399

2 ответа

Ответы

Елена, доброе утро!  По данным МРТ отмечается положительная динамика в виде уменьшения  опухоли гипофиза. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!
Здравствуйте, Елена.
На Мрт признаки аденомы гипофиза. В сравнении с предыдущим исследованием аденома имеет меньший размер. В остальном, что касается головного мозга — без особенностей.
Обратите внимание на пазухи! Есть признаки гайморита, больше справа. Желательно обратиться к лору.