Мой муж постоянно начал грубо себя вести, фыркать на всех дете, и как только я начинаю об этом говорить он посылает мене я на три буквы, я устала... Я не знаю что делать - вопрос №3575425

1 ответ

Ответы

Дарья, необходимо провести работу над границами допустимого поведения, если у Вас есть намерение сохранить семью. Данная ситуация Вас не устраивает, гнев и обида будут накапливаться. Рекомендую Вам мягко поговорить с мужем и объяснить, что Вы чувствуете. Все можно изменить к лучшему.

Анна Медведева