Как узнать если во мне какой либо дар? - вопрос №3576224

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр! Что именно вы называете «даром»?
Александр, здравствуйте. Это можно сделать, в результате общения с Вами, в видео режиме. Самостоятельно, подумайте, к чему лежит душа, что нравится Вам делать и какие результаты Вы достигаете, Успехов Вам во всем!!!
Добрый вечер, Александр! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом или, как минимум, пройдя профориентацию. Успехов Вам!