Меня во сне, точнее быть под конец сна, громко позвала мать, после чего я проснулся на боку, с вытянутыми руками, и не мог пошевелиться, и я начал трястись сопротивлясь, через не продолжительное - вопрос №3576310

время, меня отпустило, что это вообще такое?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Артём! Если вы хотите попробовать  разобраться  в возможных смыслах вашего сна, вы можете выбрать  психолога на этом сайте и начать  индивидуальные консультации.
Уважаемый Артем!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!