Я не знаю...может ето..не бьёт,не пьёт,у нас дети,сижу дома,денег не прошу,умею сама зарабатывать...17 лет вместе...2 дня назад убил ....отобрал подарок что подарил ....Я так не могу,,,он выставил - вопрос №3577569

все что я подарила, я вернула,, просто положила!!! Но послевкусие мерзости осталось,, я молчу, не хочу скандалить, у нас дети,,, А В ГОЛОВЕ БЕЖАТЬ И ПОДАЛЬШЕ
4 ответа

Ответы

Доброе утро, Юля! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Добрый день, Юля! Понимаю ваше разочарование. Что делать, мы все не идеальны. Вероятно накопились какие-то проблемы в отношениях, на которые вы закрывали глаза. Поговорите с мужем, спросите, чем он недоволен, поищите компромисс.
Юлия, Вы озвучили некий итог, следствие чего-то. А вот причину, почему-то, умолчали. Ведь не спроста он «отобрал подарок»! Да, прожив 17 лет вместе, вы пришли к такому финалу. Заметьте — вместе.
    В том, что произошло, есть и Ваша доля ответственности. Первый шаг — принять этот факт, принять личную ответственность за происходящее. Шаг второй - задать себе вопрос: что я хочу с этим делать? И тут вариантов масса, от простого расставания до изменения формата отношений в паре.
    Любые отношения можно привести к гармонии. И к происходящему можно изменить отношение, отнесясь к этому с юмором (вместо того, чтобы культивировать деструктивные эмоции). А решить «что делать» (бежать или гармонизировать отношения) можете только Вы. Мы готовы принять любое Ваше решение и помочь справиться с ситуацией.
Здравствуйте, Юля!
«А В ГОЛОВЕ БЕЖАТЬ И ПОДАЛЬШЕ» — Появление такого психического и эмоционального состояния  имеет свои  причины  связанные  с событиями вашей жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция вашей психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложных для вас вопросов и ситуаций. Вероятно, что пришло время, что-то для себя пересмотреть или переоценить. Вы можете пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом, в результате чего могут появиться иные взгляды, желание и интерес. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.