Здравствуйте! Можно ли беременным есть жареное и копченое? Бывает пару раз в неделю ем такое, потому что очень хочется. Спасибо большое за ответ! - вопрос №3578051

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Жареное и копченое нежелательно есть в любом положении. Это приводит к повышению вредных липидов в крови, образованию атеросклеротических бляшек, ухудшению кровотока.
Старайтесь все-таки сократить вредные жиры в своем рационе. Это и ваше здоровье, и здоровье малыша.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Совсем не желательно!