Здравствуйте. Вчера вечером поднялась температура до 38,2, выпил жаропонижающе. Сегодня с утра температура была 37 градусов, выпил жаропонижающее, - вопрос №3578227

так как нужно было на работу, после обеда температура начала расти и сейчас составляет 38,7, в течении часа не повышалась. Стоит ли выпить жаропонижающее или дать возможность организму бороться самому? Стоит ли вызывать скорую помощь в таких ситуациях или же не стоит гонять бригаду просто так?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, при температуре более 38 пить жаропонижающее нужно!
Если температура не спадёт, будете плохо себя чувствовать, то вызывайте скорую.

Ирина Михайловна