Здравствуйте, уважаемые психологи. У меня проблема, надеюсь на вашу помощь. Мне 29 лет и не было серьезных отношений. Ухаживать мужчины пытаются постоянно, я красивая девушка и нравлюсь многим. А мне - вопрос №3578376

мало кто нравится. Отношения с отцом отстранённые, почти не общаемся. В школе одноклассники издевались и подкалывали по поводу моей внешности (были определенные проблемы со здоровьем). Кроме того, я из бедной семьи, плохо одевалась и сильно проигрывала на фоне других девочек. Понимаю, что эти ситуации с отцом, одноклассниками и есть причина моих нынешних неудач с мужчинами. Что делать? Как преодолеть это? Сознательно хочу семью, ребенка, а бессознательно не подпускаю к себе мужчин.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Тина!
Поработайте с психологом над собой, а точнее над вашей уверенностью в себе и самооценкой. Выбирайте специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Найти дополнительный ресурс.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте.
Бессознательное, оно потому так и называется, что сознанием не понимается, не управляется… Поэтому — только индивидуальная работа с психологом. Других Вариантов просто нет.
Добрый день, вы все про себя понимаете. Просто не можете перебороть себя, вам необходимо обратиться к самой себе а нужны ли вам сейчас отношения  и если вопрос стоит действительно остро, то ваши комплексы сойдут на нет, т.к.  затягивать с отношениями и семьей уже не стоит,  но и кидаться на первого встречного тоже нет необходимости. Вам нужно присмотреться к мужчинам, начать флиртовать ходить на свидания, и спустя время вы найдете себе пару. А комплексы свои «выбросьте в мусорный мешок», вы взрослая, красивая, самодостаточная девушка, хватит сидеть и бояться, нужно строить отношения и в будущем семью и планирование детей. Вперед!!!
Здравствуйте. Мне лично хочется с Вами поработать над этой темой.
Добрый вечер, Тина! Как Вы понимаете, решать, что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Тина!
«Что делать?» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как необходимо разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.