Москва

Здравствуйте! Скажите, могу ли я оформить налоговый вычет на лечение ребёнка у стоматолога в 2019 г., если с июля нахожусь в декрете, а лечение проводилось в том числе в августе и декабре? - вопрос №3578466

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сможете, если в том же налоговом периоде (календарном году) был факт уплаты НДФЛ в бюджет, в т.ч. через работодателя. И не важно, что лечение было позже ухода в декрет.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.