Что делать если парень говорит , что любит , но не хочет ничего серьезного , то есть отношений? - вопрос №3578534

6 ответов

Ответы

Таня, здравствуйте. По сути Вам парень предложил легкие отношения, так «встретиться, когда у него есть время, хорошо провести досуг с Вами и уйти по своим делам». Теперь Вы уже решайте, соглашаться на подобные отношение, у которых нет перспективы или нет… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, вероятно, оценить для себя, насколько Вам подходят такие отношения, в которых «ничего серьезного», делать выводы.
Добрый день! Вы тоже можете сказать, что хотите серьезных отношений и готовы подыскивать другого.
Парень может говорить вообще, что угодно. Язык — он без костей. О чувствах говорят поступки. А их, как я понимаю — нет(???)
Здравствуйте, Таня!
«что делать» — Строить свою жизнь как вы сами того хотите, учитывая этот ответ парня и такое его решение.
любить это уже серьезно
получается он вас не любит и понятия не имеет
что такое любить
вы только нравитесь и он мог бы поводить с вами время
это называется пользоваться вами как любовницей
вы сами себя уважаете или как
сейчас и так полно таких особей мужского пола
которые избалованы невниманием женщин к себе
женщины невнимательны к себе невнимательны к тому кто с ними рядом
а достоин ли этот кто то их внимания
мужчины теряют свое мужское качество достоинство
когда так относятся к женщине таким образом
делайте выводы кто это с вами рядом