Парень говорит что я ему мешаю жить ,и дела в гору не идут - вопрос №3578536

Ответы

Здравствуйте, Анжелика!
 И? Дальше что? Вы сами как считаете? И главное что хотите в связи с этим?
Анжелика, здравствуйте. На столько надо себя не уважать, чтобы быть с таким парнем и «бегать за ним»...? Подумайте над написанным и решите, что дальше в Вашей ситуации, надо делать? Или «терпеть все» или может «пожелать удачи»? Успехов Вам во всем!!!
Добрый день! Так перестаньте ему мешать, найдите того, кому мешать не будете.