Здравствуйте. Меня зовут Юлия, д.р 27.2.1986. Сегодня утром на меня «напала» ворона, дотронулась до головы сзади и улетела. Я не успела даже испугаться. Что это значит? - вопрос №3578697

600 p
18 ответов

Ответы

получите очень печальное известие…
Это год с Вами прощается, забирает все неприятности из ауры.
вошли в свою полосу неудач и прочего
Здравствуйте! С Наступающим! Это значит, что Вам пора что-то существенно менять в своей жизни, идти своим путем. Пока во многом отрабатываете негативные кармические программы по линии бабушки.
Примета  — эта сулит вам скорую прибыль. Будь-<wbr то голубь или даже ворона. Поверье -  то же сулит если она врезалась вам в окно.
Здравствуйте.
Ждите вестей от родного человека.
Здравствуйте.Как вижу я, что то с вами произойдет неожиданное, раз вы не успели даже испугаться, значит ничего негативного ожидать вам не стоит, все что будет происходить, наблюдайте для себя и делайте выводы на будущее.С Наступающим Вас! Здоровья и благополучия на весь новый год Вам)
Не берите в голову, птица потеряла ориентир в полете
Ворона показала вам, что у вас открываются все возможности для материальных благ, но постарайтесь не упустить и воспользоваться этими возможностями… От вас нужны действия...
Вот, если бы она села на голову богатство пришло бы само…
Как ни удивительно, но такой момент не несет в Вашу жизнь ничего негативного, тем более, что Вы вообще удачливая и баловень судьбы. Отнеситесь к этому с позитивом, и считайте, что она просто с Вами поздоровалась.
Можно сказать передала привет от того кто был вам дорог но покинул вас, ничего плохого, это просто приветствие.
Ворона раскладывается, как Вор, Он, начальная буква имени А, будьте бдительны, что то можете материальное или дорогое или дорогого человека потерять.
Предупреждение идет о плохих новостях для вашего рода\родственников

С наступающим Новым 2020 Годом! Сюрпризов вам!
Ничего плохого в этом нет.
Это с «того света» привет от какого-то родственника, который уже умер и кто вас очень любил и любит.
Здравствуйте
Абсолютно ничего в себе не несет, постоянно такое в городах, просто какой то «интерес» был у птицы, Вы его каким то образом затронули
Всех Благ
Ворона птица умная, просто так нападать не будет, предупредила Вас о чем то или хотела остановить от чего то. Будьте внимательны и ничего не бойтесь.
Здравствуйте!
К деньгам!
Ничего плохого это не сулит. Вороны часто летают низко и иногда не справляются с манёврами, такое бывает.