Здравствуйте, до месячных ещё 9 дней. Ужасное стеснение в груди, напряжение что-ли. Раньше грудь всегда начала болеть прям при пальпации, а сейчас она набухла, иногда стреляющая боль, иногда просто - вопрос №3578765

напряжение. На груди немного выступили вены. Что это может быть? Беременность? Девственница, с парнем практикуем глубокий петтинг
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это обычная предменструальная масталгия .
если не было полноценного полового акта-с проникновением полового органа и семяизвержением во влагалище, беременность исключена!!!
беременность не наступает ни при глубоком петтинге, ни при любом другом .
 Будьте здоровы!