Что сделать если приставы снимают деньги с карточки 75% зароботной платы и у тебя двое детей которых надо кормить - вопрос №3578789

Ответы

Добрый вечер по закону пристав не имеют права снимать более 50 процентов от дохода, и если хотя бы один ребенок в возрасте до 3 лет, то исполнительное производство прекращается до достижения ребенком возраста 3 лет.Обратитесь к своему приставу и выясните все, не более 50 процентов обязаны снимать по закону