Муж может оскорбить,но не придать вес сказанным словам. Т.е обзовет и как-то не отреагирует, подумает что за дело, при этом он ещё и любит,как признается.меня это глубоко ранит,причин явных нет,да и - вопрос №3579164

косвенных нет, но меня это прям злит настолько, что хочется разорвать все отношения.как быть? Как меняться? как относиться? или забить болт?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Линда, с наступившим новым годом.
Если игнорировать, то так оно и будет. Меняйте тип реагирования на оскорбления. Оскорбил — молчите остывайте и не отвечайте (контейнирование), потом искренне в ответ желайте ему чего то хорошего и доброго. Чем сильнее оскорбил тем ярче и тверже желайте добра.