Я влюблен в девушку, а она не всегда отаечает взаимностью - вопрос №3579284

2 ответа
Здравствуйте, Сергей! И что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?
Сергей, здравствуйте. Да, Вам просто надо исключить разговоры из серии «Любишь — не любишь», уже девушке это надоело, постоянно отвечать «любит ли она Вас или нет». Вам надо понять, что действия нужны эффективные, можете хоть несколько раз, нормально провести время вдвоем, говорить на нейтрально интересные темы, без «разговоров о любви». Если Вы куда то пригласили ее, а она не может, то не навязывайтесь, мало ли какие у нее дела, пригласите в другой раз, здесь Вам надо вести себя с ней корректно, но не «бегать за ней», от этого больше не любят, только лишь оттолкнете. С наступившим Вас новым годом, от всей души, желаю Вам — успехов во всем, взаимной любви, пусть все Ваши мечту сбудутся!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.