Здравствуйте есть немного неловкий вопрос:После мастурбации струёй води есть кровь как при месячных,но до месячных неделя(сейчас 26 день цикла,симптомов нет)это может быть кровотечение?и чем это - вопрос №3580129

опасно?

Ответы

Здравствуйте, Диана !
Если сила струи небольшая, то кровотечение она вызвать не способна! Другое дало, что если Вы повторяете мастурбации часто, то можете смыть нормальную флору влагалища, вызвав тем самым бактериальный вагиноз!