Здравствуйте. Как быть, бывший муж по исламу, с которым мы не вместе более 3 лет, мне сказал что я верну нигях. Связи с ним нет, я со вторым мужем сделала нигях считаюсь ли я харамом ему на всю - вопрос №3580259

жизнь Нуша сегодня
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  Если вы уже в никяхе со вторым мужем,  первый не может вернуть никях.  Вы будете ему харам если вы замужем за другим.