Здравствуйте, скажите когда я уже познакомлюсь с нормальным молодым человеком который меня любить будет ? Новогодний депресняк все не так все не то , хочу семью . Алена 07.04.1993 Настроения никакого - вопрос №3580448

600 p
нет, Новый год начался очень не удачно все планы рухнули
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!!
Плохое все уйдет, все позади уже, осталось в прошлом году все ваши тревоги и разочарования. Не тяните их в 2020 год. мысли ведь тоже материальны. Как будете думать, так и жить с этим. Настраивайтесь на позитив и душе станет намного легче. Что намыслите, то и будет у вас. Вас ждут события благоприятные! Алена, Вы уйдете от прошлого, вы сможете это сделать.Забудете мужчину, с  которым были больные отношения, где вы не чувствовали себя счастливой, вас обманывали, а вы верили и надеялись, что будет лучше, что мужчина изменится.Вы умеете искренне любить и отдавать любовь, мужчина, который встретится на Вашем пути оценит вас.Это будет безумная и искренняя любовь, вам аж самой не будет верится, что могут любить просто так.Вы расцветете и жизненные силы прибавятся.Станете уверенной в себе и в своих действиях.Вы сможете сделать то, чего очень давно боялись.В карьере у вас будут перемены. Он вам откроет новый мир, и мир путешествий! Вы с ним увидите целый мир!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

летом у вас будет знакомство которое впосдетвии приведет к браку по любви
Добрый день, в течении года будет знакомство с перспективой брака, знакомство в поездке, скорее всего летом.
Здравствуйте! В течение 2х лет будет нормальный мужчина рядом.
Если смотреть только по дате рождения, то в судьбе скорее всего заложена поздняя реализация брачных отношений (после 30).
Более точно можно сказать при наличии времени и города рождения
Добрый день, Алёна.

С мужчиной, с которым Вы свяжете свою судьбу, Вы познакомитесь в конце июня 2023 года. Я понимаю, что Вам хотелось бы раньше, но речь идёт о том, после которого другие отношения Вам уже будут не нужны. До тех пор будут краткие и средние по длительности отношения, так что одна Вы не будете.

С уважением,
Димитрий
В первой половине года встретите мужчину, у которого будут искренние чувства и намерение на развитие отношений.
Неудачное начало мало о чем говорит. Если будете продолжать опускать руки, то ничего и не достигнете.Я вижу, что год наступивший любовь Вам все-таки подарит, опустите планки нравственности в своих будущих поклонниках, идеальных людей не существует.
ДОбрый  день.В этом  году   весной у вас  идет  встреча  с  вашим   мужчииной с  которым вы и  сможете  создать вашу   семью.И конечно  же который вас и будет  любить.
Добрый день! Я вас очень хорошо понимаю, это зимняя депрессия.Она пройдет уже в феврале.В личной жизни тоже есть большая вероятность глобальных перемен. В конце весны встретите мужчину, который отвечает вашим завышенным требованиям.Все изменения начинаются с себя.Он будет на пару лет старше вас, темно-русые волосы, серые глаза, требовательный, с хорошей перспективной работой, серьезный, из хорошей семьи, воспитанный.А объединить вас может учеба, работа или совместное хобби.Вас настолько захлестнут яркие чувства и эмоции, что сложно будет думать о чем-то другом.Отношения будут серьезными и приведут к браку в 2022 году.Всего доброго! С новым годом!
Здравствуйте, Алёна. У вас по фото идёт негативное воздействие, что привело к депресняку, сломанным  планам и проблемам в личной жизни. У вас много сил, вы можете изменить свою жизнь, но вам мешает чёрная работа, которая была сделана на вас в недавнем прошлом. Увы, но пока я не вижу никаких перемен к лучшему, по вышеназванной причине.
Вы познакомитесь с мужчиной, который старше вас в феврале и с ним будет развитие. В следующем году вас ожидают хорошие перспективы в личной жизни — рядом мужчина, забота и поддержка
Здравствуйте! Очень быстро создадите семью с мужчиной немного старше по возрасту. Он будет очень близок Вам интеллектуально, будет увлекаться спортом или он раньше занимался им довольно профессионально. Отношения будут развиваться в положительном ключе. Он все время будет рядом после того, как Вы его встретите.
Здравствуйте, успокойтесь, новый год вам подарит встречу с будущим спутником жизни). Терпение и еще раз терпение. Это будет яркий человек, с широкой душой, добрый, открытый, энергичный, отзывчивый, с чувством собственного достоинства.  Таким человеком невозможно не гордиться. У немало хороших качеств, он умеет себя вести в обществе. Он любит страстно и без остатка. Он великодушен. Какие минусы-упрямый, будет тянуть одеяло на себя. Очень любит внимание и не дай Бог вы не будете его хвалить/восхищаться им. Ревнив.

С уважением, Константин.
Вы познакомитесь с молодым человеком, с которым у вас возникнет взаимная любовь ближе к середине предстоящей весны. У вас будут очень теплые, нежные и доверительные отношения. Молодой человек будет стремиться во всем вам уступать и заботиться о вас. К концу года вы уже будете жить вместе и регистрация ваших отношений будет делом скорого времени. В 21 году у вас будет брак и беременность. Вы будете счастливы.
Добрый день.

Сейчас у вас идет период Тройки.
Число 3 – третья чакра. Желудочно-кишечный тракт. Все органы в области манипуры чакры. Энергетика в проблеме, постоянные утраты энергии, нужно учиться держать себя в руках, проблемы с зарабатыванием, накоплением денег, зависимости. Учиться правильно обращаться с денежными средствами и энергией. В нравственно-смысловом плане – это тема власти, бедности, ревности, собственничества, гневливости, алчности.
У вас родовая отработка идет по Двойке через Восьмерку. Проблемы с детородными органами, мочеполовой системой, все органы, которые находятся в области второй чакры Свадхистаны. В негативе говорит также о низкой удельной энергозаряженности организма, слабая напористость и энергетическая выносливость. На втором плане – это проблемы с противоположным полом, могут возникнуть проблемы в семье, с родителями, детьми, родственниками. Это разваливающиеся кланы, нет сцепки семейных ценностей. Поиск смысла жизни поможет в решении вопроса. Нужно быть предельно осторожной, избегать конфликтов и гнать плохие мысли из головы.
Кармическая Единица через Семерку.
Число 1 – первая чакра. Это энергетический центр, врожденная сила Муладхары чакры. Базовая энергетика, движение. В коде тела она указывает на проблемы опорно-двигательного аппарата, суставов, позвоночника. Нравственная часть – сила агрессии, сила гордыни. Это число говорит о том, что нужно заняться своим телом, здоровьем, опорно-двигательным аппаратом. Все жизненные задачи решать через движение. Страх за будущее.
Выход из негатива через 7-ку. Тут уже проблема не решается на физическом уровне. Нужно обратиться к церкви, мечети, любым вероучениям, духовным практикам.

У вас  чакра — Аджна ниже нормы.
Признаки заблокированной чакры: ощущение бессмысленности своей жизни, отсутствие целостности картины жизни, непонимание цели, ощущение себя неудачником, страхи, тревоги, иллюзии, затуманенное сознание, путаница в голове, гордыня, авторитарность или застенчивость, робость, бессонница, головные боли, цинизм, скептицизм.

Как раскрутить чакру:
1. вращательные движения глазами;
2. хотя бы раз в неделю ванна с травами, маслами (шестой чакры) и солью;
3. упражнения на баланс и концентрацию. Позы с упором на лоб;
4. не критиковать никого про себя, в уме, в сердце своем;
5. не злить людей, не дразнить, не ныть;
6. учить стихотворения, хорошие и добрые. «Черемуха душистая в овраге расцвела», «Белая береза под моим окном» и т.д.;
Результат работы над чакрой: очищение от грехов, приобретение способности знать настоящее, прошлое и будущее, отработка кармы, укрепление силы воли, способность вести за собой, исполнять желания, быть здоровым и молодым.
Весной встретите такого человека для отношений.
Вам подойдет только очень активный молодой человек, который живет в гуще событий и любит общаться с большим количеством людей. будьте там, где есть активный отдых, именно на каком то мероприятии вы встретитесь. Про планы не расстраивайтесь, будет еще возможность реализовать то, что планировали.