Добрый день, была задержка 11 дней,потом появилась скудная мазня, то появлялась, то попадала было так 8 дней. После начались обильные месячные со згустками, сегодня 7 день, стало более умеренно, но - вопрос №3580467

не кончается, колю дицинон. В прошлом месяце болела сильно гриппом температура была 39-38,5 соэ 46.

Ответы

Добрый день.
Прежде всего необходимо исключить беременность и патологию эндометрия.
Сделайте УЗИ.
Здравствуйте.
Нужно в обязательном порядке сделать УЗИ органов малого таза, для выяснения причины аномального маточного кровотечения Дицинон применяется как симптоматическое лечение и его использование больше 3- дней не рекомендуется.

Здравствуйте.

Если при задержке вс11 дней, женщина не проводит тест на Беременность, то либо она сама исключает беременность в этот период, либо не живет половой жизнью .
тем самым возможное проявление, похожих на биохимическую беременность признаки, которые у вассестб можно автоматически исключить?

Тогда вам важно провести узи органов малого таза в ближайшее время, для исключения патологии эндометрия, кисты яичников, дисгормонального кровотечения .
кровотечение это следствие, нужно устанавливать причину, так как от этого будет зависеть ваше лечение .

дицинон лишь поможет справиться с объёмом теряемой крови ., то не всегда помогает .
если вам придётся менять прокладку каждые два три часа, вызывайте скорую, это сильное кровотечение .

будьте здоровы!