День добрый! 32года живу одна с ребенком 3 года. После расстования с отцом ребенка 2 года не было отношений. И на работе познакомилась с женатым мужчиной. До этого были разговоры что у него разлад в - вопрос №3581138

семье. Завязались отношения, жена его узнала обо мне. По его словам ори решили развестить. Детей нет у них. На мои вопросы когда развод " Ты цепкая, прежде Мне необходимо время чтобы произвести пару действий" Жилья у него нет, общее с женой. Он юрист. Обман или что? Чувство собствнничества проявляться начали, я пытаюсь их скрыть.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ильмира, здравствуйте. Если первый год не уходят женатые из семьи, то как правило, не уходят никогда… Вы сроки согласуйте с ним, когда уйдет и посмотрите, выполнит эти сроки или нет, если далее будут «проблемы», то не тратьте на него время. Так же подумайте, готовы ли Вы его у себя принять, понимая, что у него нет ничего своего, в глобальном смысле этого слова. Успехов Вам во всем!!!