Как не быть занудным, а интересным собеседником? Где та грань между интересностью и занудностью? - вопрос №3581198

4 ответа

Ответы

Между интересностью и занудностью не грань, а пропасть…
Здравствуйте, Сергей, что Вам мешает быть интересным собеседником и какого собеседника можно назвать интересным (по-вашему)? Имеет смысл разобрать эти и другие вопросы.
Здравствуйте, Сергей! Лично вам с кем интересно общаться?
Прежде всего людей  интересует харизма человека, выраженная в его независимом и непосредственном  поведении. И правильная  подача этой харизмы…