здравствуйте, помогите пожалуйста. влюблена в мужчину. об этом я рассказала своему другу, мы все коллеги. который в дальнейшем оказался в меня - вопрос №3582062

влюбленным. он очень настойчиво за мной ухаживает. я не отвечаю. этот друг что бы мне насолить написал сообщение любимому «тебя хочет отыметь одна сотрудница» написал он это ночью, любимый живет с женщиной. кто есть сотрудница сразу стало ясно, что я. любимый сказал все нормально, не переживай. как разрешить этот конфликт. и поставить друга на место.

Ответы

Добрый вечер, на мой взгляд, если человек так с вами обошёлся это уже ни какая не дружба, с этим человеком стоит прекратить общение, а если ваш так называемый «друг» задастся вопросом почему  ваше общение прекратилось, то так и скажите что поступок, который он совершил показывает, что он ни какой не друг. Что вы жалеете что понадеялись на этого человека и все рассказали, и пусть ваш разрыв «дружеских»отношений послужит ему уроком.
Добрый день! Вы сами не могли сказать мужчине, что влюблены в него, это сделал ваш друг. Фактически он вам помог. И конфликта никакого нет.