Вопрос гинекологам У меня все хорошо, нет никаких проблем , молодая девушка Но понять не могу почему около вагинального входа, кожа стала сухая и не естественная .. понимаю что надо сходить к - вопрос №3582278

гинекологу, просто узнать, серьезно ли это…

Ответы

Здравствуйте.

Иногда такое проявление бывает при снижении эстрогена, при лейкоплакии слизистой, или при лихене, кандидозе .

Но в таких ситуациях бывает ещё и зуд .
информации очень мало. Нужен осмотр.
Будьте здоровы !

Добрый день.
 Такое возможно при недостатке эстрогенов в организме.
Рекомендую вам в первую очередь сдать анализ крови на эстрадиол.