Здравствуйте, я встречаюсь с парнем уже около года,но только недавно начала замечать некоторые странности. Хочу отметить что мы пробовали вступать в отношения не раз и пречиной моего ухода каждый раз - вопрос №3582299

было недоверие, как будто плохое предчувствие если можно так выразиться.Так вот недавно это предчувствие подтвердилось. В его соц сетях нашла неисчисляемое количество переписок с девушками, да это было до наших отношений но все же меня волновало что у моего любимого такое прошлое. В переписках было много фото голых девушек, с друзьями он их обсуждал активно и интимные моменты тоже. Также в данный момент часто ловлю его на посещении порно сайтов. Решила с ним поговорить, что я только не слышала отговорки, отнекивания, говорил это все было до тебя, это для парня норма и т.д Из-за этого мне стало не по себе.Мне очень больно было узнать подобное. Сейчас зашла речь о свадьбе, что было очень неожиданно. Частые скандалы, это недоверие, его активная половая жизнь, все это сбивает меня с толку. Хотелось бы узнать что на самом деле стоит за всем этим, может можно что-то предпринять, изменить? Или это всеже является нормой?
3 ответа

Ответы

Алена, здравствуйте. Если не уверенны, то не выходите замуж, пока не разобрались в себе. Прошлое может быть разное и прошлое осталось в прошлом, Вы делайте выводы по поступкам. У каждого своя норма в этом вопросе, то что может быть для парня нормой, для Вас может быть не нормой… Так же Вы делайте выводы, не только основываясь на просмотр порно, важно понять, как парень к Вам относится, сколько зарабатывает, готовы ли взять реальную ответственность за семьи и обеспечить ее. Сами научитесь выстраивать отношения, где научитесь грамотно доносить свою точку зрения, быть женственной, давать в меру себе и парню личное пространство. Вы все взвесьте не на эмоциях, в спокойном состоянии, примите свое решение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер! Из вашего сообщения не совсем понятно, как вы относитесь к парню и зачем вам его прошлое. И это прошлое уже не изменить. Раньше он интересовался многими девушками, сейчас он интересуется вами. Это главное.
Доброе утро, Алёна! У Вас нет доверия к человеку, и свадьба этого не изменит. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!