Познакомились с парнем Часто пишет в вк, много общаемся. Недавно поняла, что чувствую к нему влюбленность.  Недавно я предложила ему поехать погулять вдвоем по Москве т. к. никто из моихблизкихдрузей - вопрос №3582857

не смог. На мой вопрос ответил не сразу, сказав, что подумает. Спустя 2-3 часа спросил во сколько я собираюсь поехать. Я ответила. Он сказал, что это время раннее и то, что отпишется еще утром сможет ли поехать. Я была уже готова к отказу, но он согласился (не спросив при этом в пепеписке куда мы едем). Сначала между нами была какая-то неловкость, потому что это был первый раз когда мы гуляли вдвоем, но позже разговорились, вместе обсуждали разные темы (причем вел почти весь разговор он), смеялись. В одном из разговоров он упомянул свою девушку и свое положение "нехолостого"; Позже он сказал, что хочет купить и подарить своей девушке плюшевую игрушку в виде собаки (даже спрашивал у нее нравятся ли ей они). До того, как он изъявил свое желание купить своей девушке игрушку, я еще не была полностью уверена в ее существовании, но после стало как-то плохо на душе, возможно даже зависть. Мне не стоит давить себя ложными надеждами, потому что его отбивать у девушки я не собираюсь или все же есть надежда на то, что у него ко мне что-то большее, чем дружба? Хочу заметить, что девушка у него появилась совсем недавно, но меня удивляет, что он мне про нее ничего не говорил до этого момента…
3 ответа

Ответы

Доброе утро, Анастасия! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!
Здравствуйте, Анастасия. Парень, скорее всего, почувствовал при встрече, что Вы к нему неравнодушны, поэтому и стал рассказывать о своей девушке, тем самым обозначив границы вашего общения. Если Вам приятно общаться с ним, можете продолжать. Можете понаблюдать, как дальше будет общаться с Вами молодой человек и тогда уже сделать более определенные выводы. Если Вы заинтересовали его как девушка, он обязательно будет предлагать встретиться, проявлять инициативу. Если же общение и дальше будет проходить только в дружеском формате, то и иллюзиями себя тешить не стоит
Здравствуйте, Анастасия! Так что именно вы хотите спросить у психологов?

Шендерова Елена