Здравствуйте, с молодым человеком был половой акт(защищённый =презерватив). Пока меняли позу презерватив немного слез, молодой человек его поправил и мы продолжили. Через некоторое время заметили что - вопрос №3583143

презерватив слетел и оказался внутри меня. Заметили спустя некоторое время (в течение 3-4 минут). Я извлекла его из себя через 1-2 минуты после того как заметили исчезновение. Презерватив внутри был кучкой (смялся, не расправился) после того как достала сходила в туалет. Завтра послезавтра должны прийти месячные. Какова вероятность беременности?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Поскольку па был не в дни овуляции, то беременность исключена!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нулевая